Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Статистика соревнований
Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



· RSS 29.06.2017, 10:55
Главная » 2015 » Апрель » 13 » 12.04.2015. Чемпионат края. 9-й тур
22:49
12.04.2015. Чемпионат края. 9-й тур

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +20, облачно, ветер.

Кто мог подумать, что юноши "Красного Яра" выиграют у "Восьмидесятых"? А они взяли и вырвали победу (фото Сергея Ярлыкова).

 

Игра № 33

РК «Большая Мурта» –  «Торпедо» – 30:0 (неявка).

Судья – Умар Хамидов

Примечание: в соответствие с положением чемпионата края, за неявку, без согласования с судейской коллегией переноса игры, команде «Торпедо» засчитано техническое поражение со счётом 0:30 и с неё снято одно очко.  

 

Игра № 34.

«Енисей-СТМ-97» – «Журбол» – 57:10 (24:10).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Роман Банщиков, 0:5 (2 мин – попытка); Валерий Хлутков, 0:10 (7 мин – попытка);  Денис Машкин, 5:10 (9 мин – попытка); Вадим Тихонов, 7:10 (10  мин – реализация); Антон Сабанов, 12:10 (14 мин – попытка); Вадим Тихонов, 14:10 (14  мин – реализация); Антон Сабанов, 19:10 (18 мин – попытка); Вадим Тихонов, 21:10 (18  мин – реализация) и 24:10 (21 мин – штрафной);  Алексей Крупняков, 29:10 (33 мин – попытка); Евгений Малышкин, 34:10 (40 мин – попытка); Вадим Тихонов, 36:10 (40  мин – реализация); Александр Гаврилов, 41:10 (45 мин – попытка), Вадим Тихонов, 43:10 (45 мин – реализация); Александр Гаврилов, 48:10 (48 мин – попытка), Вадим Тихонов, 50:10 (48 мин – реализация); Алексей Крупняков, 55:10 (60 мин – попытка); Вадим Тихонов, 57:10 (40  мин – реализация).

 

Игра № 35.

 «Студенты» – «Кедр» – 74:14 (38:7).

Судья – Денис Лузянин.

Очки: Артём Демонов, 5:0 (3 мин – попытка); Никита Чурашов, 7:0 (3 мин – реализация); Алексей Ситников, 12:0 (8 мин – попытка); Никита Чурашов, 19:0 (10 мин – попытка и реализация); Михаил Катроша, 19:7 (12 мин – попытка и реализация); Артём Демонов, 24:7 (13 мин – попытка); Ренат Шаповалов, 29:7 (17 мин – попытка); Никита Чурашов, 31:7 (17 мин – реализация); Артём Демонов, 36:7 (21 мин – попытка); Никита Чурашов, 38:7 (21 мин – реализация); Артём Демонов, 43:7 (34 мин – попытка); Никита Чурашов, 45:7 (34 мин – реализация); Богдан Карлов, 50:7 (37 мин – попытка); Родион Фетисов, 55:7 (40 мин – попытка); Алексей Ситников, 60:7 (43 мин – попытка); Влад Перестяк, 65:7 (47 мин – попытка); Никита Чурашов, 67:7 (47 мин – реализация) и 74:7 (52 мин – попытка и реализация); Евгений Минин, 74:12 (57 мин – попытка); Михаил Катроша, 74:14 (57 мин – реализация).

 

 Игра № 36.

«Красный Яр-97» – «Восьмидесятые» – 26:17 (5:12).

Судья – Умар Хамидов.

Очки: Кирилл Мицкевич, 0:5 (6 мин – попытка), Павел Кириллов, 5:5 (12 мин – попытка); Руслан Саруханов, 5:10 (28 мин – попытка); Константин Таньков, 5:12 (28 мин –  реализация); Павел Сарычев, 5:17 (32 мин – попытка); Юрий Ромашов, 10:17 (47 мин – попытка), Павел Кириллов, 12:17 (47 мин – реализация); Руслан Баженов, 17:17 (51 мин – попытка); Павел Кириллов, 19:17 (51 мин – реализация); Гор Петросян, 24:17 (53 мин – попытка); Павел Кириллов, 26:17 (53 мин – реализация).

Желтые карточки: 21 мин – Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – грубая игра; 37 мин – Павел Голик («Красный Яр-97») и Павел Беспрозванных («Восьмидесятые») – обоюдная грубость (подрались).

 

Положение команд после девяти туров:

  1. «Енисей-СТМ-97» – 40 очков, 311-81.
  2. «Торпедо» – 39 очков, 388-83.
  3. «Восьмидесятые» – 25 очков, 211-187.
  4. «Журбол» – 25 очков, 180-237 .
  5. «Красный Яр» – 22 очка, 144-257.
  6. «Студенты» – 14 очков, 175-273.
  7. РК «Большая Мурта» – 13 очков, 144-245.
  8. «Кедр» – 7 очков, 121-311. 

Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  2. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 47 очков.
  3. Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка
  4. Богдан Карлов («Журбол») – 43 очков.
  5. Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.
  6. Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 42 очка.
  7. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 41 очко.
  8. Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.
  9. Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.
  10. Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.
  11. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 33 очка.
  12. Гор Петросян («Красный Яр») – 32 очка.
  13. Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.
  14. Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.
  15. Алексей Ситников («Студенты») – 27 очков.
  16. Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.
  17. Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков.  
  18. Павел Кириллов («Красный Яр-97») – 26 очков.
  19. Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.
  20. Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.
  21. Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 25 очков.
  22. Никита Чурашов ("Студенты") - 24 очка.
  23. Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.
  24. Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.
  25. Валерий Хлутков («Журбол») – 20 очков.
  26. Михаил Катроша («Кедр») – 20 очков.
  27. Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – 20 очков.
  28. Юрий Ромашов («Красный Яр-97») – 20 очков. 
Просмотров: 344 | Добавил: kkfr
Красноярская краевая федерация регби, 2011