Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Статистика соревнований
Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



· RSS 21.08.2017, 13:35
Главная » 2015 » Апрель » 19 » 19.04.2015. Чемпионат края. 10-й тур
23:55
19.04.2015. Чемпионат края. 10-й тур

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +10, пасмурно, временами ветер.

За весь первый круг юноши "Красного Яра" набрали 14 очков, за три игры второго - уже 13 (фото Сергея Ярлыкова).

 

Игра № 37

«Красный Яр-97» – РК «Большая Мурта» - 43:5 (24:0).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Павел Голик, 5:0 (2 мин – попытка), Гор Петросян, 10:0 (6 мин – попытка); Павел Кириллов, 12:0 (6 мин – реализация); Александр Рейгер 17:0 (10 мин – попытка); Павел Кириллов, 19:0 (10 мин – реализация); Павел Голик, 24:0 (26 мин – попытка), Михаил Васильченко, 24:5 (32 мин – попытка); Руслан Баженов, 29:5 (37 мин – попытка); Руслан Бабаев, 31:5  (37 мин – реализация); Павел Голик, 36:5 (44 мин – попытка), Руслан Бабаев, 38:5  (44 мин – реализация); Юрий Ромашов, 43:5 (51 мин – попытка).

Желтая карточка (удаление на 7 минут) – 33 мин Данил Шеремет («Красный Яр») и 42 мин – Андрей Виссарионов (РК «Большая Мурта») за разговоры.

Комментарий секретаря. Судья строг, но справедлив: господа игроки, даже если бьёте друг друга, делайте это, без лишних слов, а то удалит с поля.   

 

Игра № 38.

«Журбол» – «Студенты» – 26:19 (7:12).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Родион Фетисов, 0:5 (6 мин – попытка); Алексей Липин, 5:5 (13 мин – попытка); Роман Банщиков, 7:5 (13 мин – реализация); Алексей Ситников, 7:10 (20 мин – попытка); Богдан Карлов, 7:12 (20 мин – реализация); Алексей Липин, 12:12 (22 мин – попытка); Роман Банщиков, 14:12 (22 мин – реализация); Николай Попов, 19:12 (30 мин – попытка); Роман Банщиков, 21:12 (30 мин – реализация); Валерий Хлутков, 26:12 (34 мин – попытка); Алексей Ситников, 26:17 (38 мин – попытка); Богдан Карлов, 26:19 (38 мин – реализация).

Примечание: по взаимной  договорённости, игра продолжалась 40 минут.

 

Положение команд после десяти туров:

  1. «Енисей-СТМ-97» – 40 очков (9 игр), 311-81.
  2. «Торпедо» – 39 очков (9 игр), 388-83.
  3. «Журбол» – 30 очков (10 игр), 206-256 .
  4. «Красный Яр» – 27 очков (10 игр), 187-262.
  5. «Восьмидесятые» – 25 очков (9 игр), 211-187.
  6. «Студенты» – 15 очков (10 игр), 194-299.
  7. РК «Большая Мурта» – 13 очков (10 игр), 149-288.
  8. «Кедр» – 7 очков, 121-311.

 

Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  2. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 47 очков.
  3. Алексей Ситников («Студенты») – 47 очков.
  4. Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка
  5. Богдан Карлов («Журбол») – 43 очков.
  6. Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.
  7. Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 42 очка.
  8. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 41 очко.
  9. Гор Петросян («Красный Яр») – 37 очков.
  10. Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 35 очков.
  11. Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.
  12. Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.
  13. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 33 очка.
  14. Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.
  15. Павел Кириллов («Красный Яр-97») – 30 очков.
  16. Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.
  17. Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.
  18. Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков.  
  19. Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.
  20. Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.
  21. Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 25 очков.
  22. Юрий Ромашов («Красный Яр-97») – 25 очков.
  23. Валерий Хлутков («Журбол») – 25 очков.
  24. Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.
  25. Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.
  26. Михаил Катроша («Кедр») – 20 очков.
  27. Кирилл Мицкевич («Восьмидесятые») – 20 очков.

 

Игры команд, зарегистрированных в Федеральной лиге (зона «Красноярск»)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Разница

Очки (бонусы)

1. Восьмидесятые

ХХХ

22:5

51:12

29:0

3

0

0

102-17

15 (3)

2. Журбол

5:22

ХХХ

31:7

38:10, 26:25

3

0

1

100-64

15 (3)

3. Большая Мурта

12:51

7:31

ХХХ

17:15

1

0

2

36-97

4 (0)

4.Кедр (Зеленогорск)

0:29

10:38, 25:26

15:17

ХХХ

0

0

4

50-110

3 (3)

 

Просмотров: 251 | Добавил: kkfr
Красноярская краевая федерация регби, 2011