Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Статистика соревнований
Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



· RSS 29.06.2017, 10:59
Главная » 2015 » Апрель » 5 » 5.04.2015. Чемпионат Красноярского края. 8-й тур.
22:40
5.04.2015. Чемпионат Красноярского края. 8-й тур.

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +4+6, ясно, штиль.

Чрезвычайно напряжённой получилась встреча юношей профессиональных клубов, которая завершилась боевой ничьей (фото Сергея Ярлыкова).   

Игра № 29

«Енисей-СТМ-97» – «Красный Яр-97» – 26:26 (19:12).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Даниил Краснолуцкий, 5:0 (1 мин – попытка), Вадим Тихонов, 7:0 (2 мин – реализация); Александр Ковалёв, 7:5 (6 мин – попытка); Павел Кириллов, 7:7 (6 мин – реализация); Вадим Тихонов, 14:7 (11 мин – попытка и реализация) и 19:7 (15 мин – попытка); Юрий Ромашов, 19:12 (18 мин – попытка). Гор Петросян, 19:17 (33 мин – попытка); Кирилл Чубаров, 19:19 (33 мин – реализация); Данил Шеремет, 19:24 (47 мин – попытка); Кирилл Чубаров, 19:26 (47 мин – реализация); Даниил Краснолуцкий, 24:26 (60+1 мин – попытка); Вадим Тихонов, 26:26 (60+1  мин – реализация).

Примечание: первый тайм продолжался 25 минут, а второй – 35 минут.

 

Игра № 30.

«Журбол» – «Кедр» – 26:25 (12:10).

Судья – Николай Мурзин

Очки: Сергей Васильев, 0:5 (8 мин – попытка); Денис Лузянин, 5:5 (13 мин – попытка); Богдан Карлов, 7:5 (13 мин – реализация); Денис Лузянин, 12:5 (16 мин – попытка); Денис Розанов, 12:10 (30+2 мин – попытка); Сергей Писарев, 12:13 (32 мин – штрафной); Богдан Карлов, 17:13 (38 мин – попытка); Денис Лузянин, 19:13 (38 мин – реализация); Иван Проценко, 19:18 (47 мин – попытка); Сергей Писарев, 19:20 (47 мин – реализация); Тимур Бушуев, 24:20 (52 мин – попытка); Денис Лузянин, 26:20 (52 мин – реализация); Денис Розанов, 26:25 (60+1 мин – попытка).      

 

Игра № 31.

РК «Большая Мурта» – «Студенты» – 44:7 (22:7).

Судья – Денис Лузянин.

Очки: Андрей Виссарионов, 5:0 (6 мин – попытка); Алексей Ситников, 5:5 (9 мин – попытка); Василий Сизых, 5:7 (8 мин – реализация); Денис Фёдоров, 10:7 (13 мин – попытка); Игорь Марфин, 15:7 (17 мин – попытка); Михаил Васильченко, 17:7 (17 мин – реализация); Денис Фёдоров, 22:7 (23 мин – попытка); Владимир Иванченко, 27:7 (30 мин – попытка);  Иван Ураков, 32:7 (35 мин – попытка); Александр Голованов, 37:7(41 мин – попытка); Иван Ураков, 42:7 (45 мин – попытка); Михаил Васильченко, 44:7 (45 мин – реализация).

 Игра № 32.

«Торпедо» – «Восьмидесятые» – 38:7 (26:7).

Судья – Умар Хамидов.

Очки: Евгений Гольштейн, 5:0 (2 мин – попытка), Иван Овчинников, 10:0 (10 мин – попытка); Дмитрий Сухин, 12:0 (10 мин – реализация);  Владимир Чабан, 17:0 (12 мин – попытка); Дмитрий Сухин, 19:0 (12 мин – реализация);  Константин Таньков, 19:7 (14 мин – попытка и реализация); Роман Гарьков, 24:7 (22 мин – попытка); Дмитрий Сухин, 26:7 (22 мин – реализация); Евгений Гольштейн, 31:7 (30 мин – попытка), Иван Сысоев, 36:7 (50+2 мин – попытка); Дмитрий Сухин, 38:7 (50+2 мин – реализация).

 

Положение команд после восьми туров:

  1. «Торпедо» - 40 очков, 388-53.
  2.  «Енисей-СТМ-97» - 35 очка, 254-71.
  3.  «Восьмидесятые» - 25 очков, 194-161.
  4. «Журбол» - 25 очков, 170-180.
  5. «Красный Яр-97» - 17 очков, 118-240.
  6. РК «Большая Мурта» - 9 очков, 114-245.
  7.  «Студенты» - 9 очков, 101-259.
  8. «Кедр» - 7 очков, 107-237.

 

Самые результативные игроки чемпионата края:

  1. Дмитрий Сухин («Торпедо») – 48 очков.
  2. Пётр Коник («Торпедо») – 44 очка
  3. Богдан Карлов («Журбол») – 43 очка.
  4. Иван Овчинников («Торпедо») – 42 очка.
  5. Константин Таньков («Восьмидесятые») – 39 очков.
  6. Глеб Фарков («Енисей-СТМ-97») – 34 очка.
  7. Владимир Бережной («Торпедо») – 34 очка.
  8. Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 33 очка.
  9. Александр Гаврилов («Енисей-СТМ-97) – 32 очка.
  10. Кирилл Готовцов («Торпедо») –30 очков.
  11. Денис Машкин («Енисей-СТМ-97») – 30 очков.
  12. Вадим Тихонов («Енисей-СТМ-97») – 29 очков.
  13. Владимир Чабан («Торпедо») – 29 очков.
  14. Гор Петросян («Красный Яр-97») – 27 очков.
  15. Алексей Ситников («Студенты») – 27 очков.
  16. Сергей Писарев («Кедр») – 26 очков.
  17. Денис Лузянин («Журбол») – 26 очков.  
  18. Егор Ермаков («Енисей-СТМ-97») – 25 очков.
  19. Богдан Федотко («Торпедо») – 25 очков.
  20. Самир Хейхабаров («Красный Яр-97») – 25 очков.
  21. Сергей Полежаев («Торпедо») – 20 очков.
  22. Иван Ураков (РК «Большая Мурта») – 20 очков.

 

Игры команд, зарегистрированных в Федеральной лиге (зона «Красноярск»)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Разница

Очки (бонусы)

1. Восьмидесятые

ХХХ

22:5

51:12

29:0

3

0

0

102-17

15 (3)

2. Журбол

5:22

ХХХ

31:7

38:10, 26:25

3

0

1

100-64

15 (3)

3. Большая Мурта

12:51

7:31

ХХХ

17:15

1

0

2

36-97

4 (0)

4.Кедр (Зеленогорск)

0:29

10:38, 25:26

15:17

ХХХ

0

0

4

50-110

3 (3)

 

Просмотров: 370 | Добавил: kkfr
Красноярская краевая федерация регби, 2011