Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Статистика соревнований
Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



· RSS 14.12.2017, 01:57
Главная » 2014 » Декабрь » 12 » 5 октября 2014 года. Турнир памяти Виктора Ивановича Зеера
00:39
5 октября 2014 года. Турнир памяти Виктора Ивановича Зеера

Стадион «Авангард». Запасное поле.

Регбисты до 11 лет (2003-04 год рождения)

Победители турнира с тренером Иваном Багдасаровым (фото Сергея Ярлыкова).

 

Финал: «Красный Яр» – «Большая Мурта» - 20:0.

Игра за 3-4-е место: «Полюс» – «Пашенный» – 24:10.

Игра за 5-6-е место: «Гимназия №10» – «Авангард» – 20:5.

Игра за 7-8-е место: «Канск» – «Черёмушки» – 10:0.

Игра за 9-10-е место: «Солнечный» – «Школа №81» – 40:0.

Игра за 11-12-е место: «Кузбасс» – «Железногорск» – 20:5.

13-15-е место:

Команда

1

2

3

В

Н

П

Разница

Очки

1. Омега

ХХХ

0:25

10:5

1

0

1

10-30

4

2. Железнодор-к

25:0

ХХХ

5:25

1

0

1

30-25

4

3.  Емельяново

5:10

25:5

ХХХ

1

0

1

30-15

4

 

Полуфиналы за 1-4 места:

«Красный Яр» - «Пашенный» – 30:0;

«Большая Мурта» - «Полюс» – 10:5.

Полуфиналы за 5-8 места:

«Гимназия №10» - «Черёмушки» – 20:0;

«Авангард» - «Канск» – 20:0.

Полуфиналы за 9-12 места:

«Школа №81» - «Железногорск» – 20:5;

«Солнечный» - «Кузбасс» – 15:10;

Групповой этап

Группа «А»:

Команда

1

2

3

В

Н

П

Разница

Очки

1. Красный Яр

ХХХ

25:5

30:0

2

0

0

55-5

6

2  Авангард

5:25

ХХХ

20:5

1

0

1

25-30

4

3. Железнод-ник

0:30

5:20

ХХХ

0

0

2

5-50

2

Группа «Б»

  1. «Полюс» («Омега» - 45:0; «Гимназия №10» - 15:0).
  2. «Гимназия №10»  («Солнечный» - 15:0; «Полюс» - 0:15).
  3. «Солнечный» («Гимназия №10» - 0:15 «Омега» - 35:0).
  4. «Омега» («Полюс» - 0:45; «Солнечный – 5:35).

Группа «В»

  1. Большая Мурта («Кузбасс» - 20:0; «Черёмушки» – 40:0).
  2. «Черёмушки» (Емельяново – 15:0; Большая Мурта – 0:40).
  3. «Кузбасс» (Большая Мурта – 0:20; Емельяново – 25:0).
  4. Емельяново («Черёмушки»  - 0:15; «Кузбасс» – 0:25).

Группа «Г»

  1. «Пашенный (Школа №81 – 20:10; Канск – 15:5).
  2. Канск («Железнодорожник – 10:0; Пашенный – 5:15)
  3. Школа №81 («Пашенный» - 10:20; «Железнодорожник» - 10:5).
  4. «Железнодорожник» (Канск – 0:10; Школа № 81 – 5:10).

 

Лучшие игроки:

«Красный Яр» - Эдуард Токтосунов.

 Большая Мурта – Андрей Бизюков.

«Полюс» (Красноярск) – Дмитрий Семиков

«Пашенный» (Красноярск) – Александр Шмыков.

«Гимназия №10» - Данил Сергеев.

«Авангард» - Дмитрий Танин

Канск – Никита Ластовка

«Черёмушки» – Марина Гильмутдинова.

«Солнечный» - Никита Кустов

«Школа №81» - Кирилл Ткаченко

«Кузбасс» - Вячеслав Благой

«Железнодорожник» – Сергей Рыбаков

Железногорск – Данил Лосев

«Омега» - Богдан Козлов

Емельяново – Илья Турбин

Лучший игрок турнира – Виталий Безматерных 

 

Главный судья соревнований – Сергей Алёхин. 

Просмотров: 183 | Добавил: kkfr
Красноярская краевая федерация регби, 2011