23242526272829
3031

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:27
Главная » 2011 » Май » 09
Сборная края 1995 года рождения выиграла открытое первенство Южного федерального округа "Олимпийские надежды" по регби-7. На предварительном этапе она добилась побед над ВВА (36:17), краснодарским "Югом" (39:5) и командой из Минусинска (40:0), а в финале ещё раз выиграла у ВВА - 12:0.  Минусинцы заняли пятое место. В турнире так же принимала участие вторая сборная края, которая финишировала шестой. После окончания первенства, сборная нашего края провела с ровесниками из Краснодарского края товарищескую встречу по регби-15, в которой одержала убедительную победу - 90:5.  Регбисты этой возрастной группы примут участие в пятой летней Спартакиаде школьников, которая запланирована на середину июля.
Просмотров: 803 | Добавил: kkfr | Дата: 09.05.2011