• Федерация регби России

• RuRugby

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:06
Главная » 2011 » Сентябрь » 20
Профессиональная регбийная лига определила сроки проведения полуфинальных, финальных и матчей за третье место в чемпионате России по классическому регби. Полуфинальные игры между "Енисеем-СТМ" и РК "Новокузнецк" назначены на 8 октября (в Новокузнецке) и 15 октября (в Красноярске, на стадионе "Авангард"), между "Красным Яром" и "ВВА-Подмосковье" -  на 9 октября (в Монине) и 16 октября (в Красноярске на стадионе "Красный Яр"). Финальные встречи и матчи за 3-е место состоятся так же в выходные дни: 22-23 и 29-30 октября.
Просмотров: 716 | Добавил: kkfr | Дата: 21.09.2011

Во встрече со сборной Италии в стартовом составе российской сборной вышли сразу пять красноярских регбистов. К Прищепенко, Гарбузову, Маковецкому и Остроушко, игравшим с первых минут матча с американскими, добавился Ботвинников, который провёл в первом матче на Кубке мира всего восемь минут.  В дебюте итальянцы вчистую переиграли россиян: к 25-й минуте они вели - 24:0. Ситуация измениась, когда на поле вышел Александр Янюшкин. Спустя шесть минут, он прорезал оборону соперников и открыл счёт попыткам сборной России на Кубках мира. Константин Рачков точно пробил реализацию. ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: kkfr | Дата: 20.09.2011