19202122232425
2627282930

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:44
Главная » 2011 » Сентябрь » 21
На стадионе "Красный Яр" состоялась встреча студенческих команд Сибирского федерального и Оксфордского университетов.  На восьмой минуте игры гости открыли счёт со штрафного, но на исходе первого тайма хозяева затолкнули в их зачётное поле попытку. Уже на последней минуте первой половины встречи английские регбисты вторично вышли вперёд со штрафного (5:6), а в добавленное время положили попытку с реализацией (5:13). Второй тайм более активно провели красноярцы: спустя минуту Андрей Черемных совершил рейд по правому флангу со смещением в центр, чем облегчил выполнение реализации Антону Рябову. Счёт сократился до минимума (12:13), но после вспыхнувшей на поле потасовки местный судья Игорь Николайчук проявил поистине сибирское гостеприимство: удалил сразу двух игроков СФУ и оставил "Оксфорд" в полном составе. Гости реализовали численный перевес, увеличив свой отрыв до восьми очков (12:20), однако ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: kkfr | Дата: 21.09.2011