23242526272829
3031

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:28
Главная » 2012 » Июль » 29
В Пензе завершилось первенство России среди регбистов до 16 лет (1996 года рождения). Пройдя предварительные и полуфинальные игры без потерь, в финальном матче встречились две красноярские команды. Выиграв в решающей встрече у земляков из "Красного Яра" (тренер Иван Багдасаров) со счётом 22:12, победителем турнира стал "Енисей-СТМ" (тренер Евгений Мочнев).  Следующее первенство страны - среди регбистов до 17 лет (1995 года рождения) - состоится в Красноярске с 11 по 18 августа.
Просмотров: 589 | Добавил: kkfr | Дата: 29.07.2012

В Москве и Красноярске завершились вторые туры чемпионатов России по регби-7 среди женщин и мужчин. В столице прекрасная половина "Красного Яра" уступила в полуфинале чемпионкам страны регбисткам подмосковного РГУТИСа со счётом 7:27, а в матче за третье место выиграла у РК "Химки" - 19:12.  Прекрасная половина "Енисея-СТМ" во второй день соревнований выиграла у сборной Саратовский области - 50:0, у кемеровского "Буревестника-Кузбасса" -  26:7 и финишировала на пятом месте.
Мужчины начали второй день соревнований с четвертьфиналов.  Красноярские клубы прошли их без проблем: "Енисей-СТМ" выиграл у "Империи" (26:0), а "Красный Яр" - у "Славы" (19:7). Но в полуфинале наши земляки оступились: "енисейцы" проиграли "Агроуниверситету" (14:26), а "яровцы - "военным лётчикам" (5:2 ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: kkfr | Дата: 29.07.2012