19202122232425
2627282930

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:11
Главная » 2012 » Ноябрь » 10
К сожалению, сборная России уступила тест-матч национальной команде США. В первом тайме на три попытки американцев (с тремя реализациями), наши регбисты смогли ответить только тремя попаданиями со штрафных, которые записал на свой счёт Игорь Ключников. После перерыва каждая из команд занесла по три попытки. В сборной России два приземления совершил Андрей Темнов, одно Владимир Остроушко и одну реализацию забил Ключников. Концовка матча прошла в атаках нашей команды, но спасти игру она не смогла. Итог - 26:40 (9:21) в пользу сборной США. После окончания игры, полузащитник схватки российской сборной и РК "Енисей-СТМ" Алексей Щербань дал свой комментарий порталу Rurugby.ru. С ним можно ознакомиться на нашем сайте: в разделе "Статьи и побликации". ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: kkfr | Дата: 10.11.2012