19202122232425
2627282930

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:27
Главная » 2012 » Ноябрь » 30
Проигрывая в мировой серии по регби-7 сборной Новой Зеландии - 0:12, женская сборная России сумела сравнять счёт, занеся на последней минуте попытку (с реализацией). Попытки занесли Екатерина Казакова и Надежда Ермоцкая. Свою последнюю игру первого дня россиянки проведут с китаянками, котоые проиграли две проведённые встречи: новозеландкам (0:24) и канадкам (0:32). А вот мужская сборная России уступила и посдедний матч группового этапа сборной Уэльса - 5:22. Единственную попытку в составе нашей команды занёс Денис Симпликевич. Таким образом, он записал на свой счёт три попытки из пяти мужской сборной. Завтра, 1 декабря, наша мужская сборная будет играть за 9-16 место.
Просмотров: 555 | Добавил: kkfr | Дата: 30.11.2012

В своей второй встрече мировой серии по регби-7, которая проходит сейчас в Дубае, мужская сборная России пропустила попытку уже на 28-й секунде, а после реализации, сборная Новой Зеландии повела - 7:0. Спустя минуту счёт сравнялся: ответную попытку занёс Денис Симпликевич, а Дмитрий Перов забил реализацию, но до перерыва новозеландцы занесли нам ещё две попытки (с одной реализацией), и ушли на отдых с отрывом в двенадцать очков - 19:7. Сразу после перерыва Николай Горошилов занёс вторую попытку, и сам же реализовал её, но новозеландцы ответили двумя приземлениями с одной реализацией. Окончательный счёт - 14:31 не в пользу сборной России. Женская сборная нашей страны начнёт встречу с новозеландками через два часа.
Просмотров: 567 | Добавил: kkfr | Дата: 30.11.2012

В Дубае стартовала мировая серия по регби-7 среди мужских и женских команд. В составах обеих российских сборных заявлены по четыре красноярских игрока. В мужской сборной - Юрий Гостюжев, Денис Симпликевич и Алексей Щербань из "Енисея-СТМ", а так же Виктор Гресев из "Красного Яра", в женской - его одноклубницы Екатерина Казакова и Байзат Хамидова, а так же "енисейские" регбистки Анна Малыгина и Мария Титова.  Свою первую встречу мужская сборная России уступила сборной Аргентины со счётом 10:17. В нашей команде попытки занесли Денис Симпликевич и Владислав Лазаренко из "Кубани". Женская сборная России провела первую встречу с канадками и выиграла - 15:12. Свои вторые встречи обе российские сборные проведут с командами Новой Зеландии, а в третьей мужская поборется за победу с валлийцами, а женская - с китаянками.
Просмотров: 601 | Добавил: kkfr | Дата: 30.11.2012