17181920212223
24252627282930
31

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:11
Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Четвёртая попытка Симпликевича и четвёртое поражение мужской сборной
14:10
Четвёртая попытка Симпликевича и четвёртое поражение мужской сборной
На мировой серии по регби-7 сборная России не смогла выиграть у сборной ЮАР, хотя доминировала в первом тайме. На третьей минуте счёт открыл Владимир Остроушко (Дмитрий Перов забил реализацию). Спустя две минуты южноафриканды занесли ответную попытку (без реализации), но когда время первой половины уже вышло регбист "Енисея-СТМ" Денис Симпликевич (для которого стало традицией отмечать каждый матч попыткой), положил второй мяч в зачётное поле ЮАР. К сожалению, второй тайм прошёл под диктовку соперника. Сразу после перерыва южноафриканцы сравняли счёт, затем занесли ещё две попытки, а в конце игры забили штрафной. Итог - 12:25 (12:5) в их пользу. Теперь нашей мужской сборной предстоит сыграть со сборной Испании, которая уступила США -12:14.
Просмотров: 622 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 0.0/0