Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:10
Главная » 2013 » Июль » 29 » "Енисей-СТМ" - "Булава" - 74:0
12:32
"Енисей-СТМ" - "Булава" - 74:0
Денис Симпликевич занёс "Булаве" три попытки (фото Сергея Ярлыкова).

Во встрече "Енисея-СТМ" с "Булавой", реальную возможность открыть счёт уже на второй минуте получили гости, однако бьющий не реализовал штрафной. Ответ последовал буквально через минуту: на скорости курьерского поезда в зачётное поле "Булавы" ворвался Денис Симпликевич. Спустя восемь минут, он же удвоил результат, а Рамиль Гайсин добавил к двум его попыткам реализацию. В середине второго тайма судья показал жёлтую карточку Александру Безверхову, но гости не смогли не смогли извлечь пользы из численного превосходства, а едва удалённый вернулся на поле, хозяева занесли три попытки подряд: Виталий Орлов, Павел Бутенко и Станислав Бондарев. Все их реализовал Гайсин. Первый тайм завершился при счёте - 33:0. В дебюте второго тайма свою третью попытку положил Симпликевич, затем в зачётное поле таганрогцев прорвался Дмитрий Герасимов. На 62-й минуте гости получили вторую реальную возможность набрать три очка, но бьющий опять не смог совладать с нервным напряжением. А вот хозяева играли в своё удовольствие и во второй половине второго тайма ещё пять раз посетили зачётное поле "Булавы". Это сделали Антон Рудой (дважды), Никитан Медков, Андрей Темнов (три реализации  забил Гайсин), и воспитанник таганрогского регби, выступающий за "Енисей-СТМ", Дмитрий Симонов. Итог - 74:0. Теперь "Булаву" будет экзаменовать "Красный Яр". Игра состоится 31 июля на домашнем стадионе "яровцев". Начало в 19 часов.

По иронии судьбы, последнюю попытку в зачётное поле "Булавы" приземлил воспитанник таганрогской школы регби Дмитрий Симонов (фото Сергея Ярлыкова).
Просмотров: 669 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/3