Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:52
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » "Енисей-СТМ" вышел в полуфинал Кубка России
01:12
"Енисей-СТМ" вышел в полуфинал Кубка России

В игре с "Металлургом" попытками отметились и Никита Ильенко, и Николай Серков (фото Сергея Ярлыкова).

Несмотря на отсутствие целой группы ведущих игроков, которые сейчас ведут подготовку в составе сборной России к матчу со сборной Уругвая, РК "Енисей-СТМ" ещё в первом тайме практически решил исход кубковой встречи, которая прошла в Новокузнецке с местным "Металлургом". До перерыва попытками в зачётном поле хозяев отметились Николай Серков, Дмитрий Кротов, Никита Ильенко и Павел Новиков, а последний ещё забил две реализации. После перерыва хозяева отыграли попытку, но в ответ получили две: от Алексея Толстых и Сергея Евсеева, а Новиков забил ещё одну реализацию и два штрафных. Лишь под занавес, когда исход встречи был очевиден, новокузнецкие регбисты смогли подсластить пилюлю поражения двумя попытками с реализациями. Окончательный счёт - 42:19 (24:0) .

Просмотров: 470 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/2