Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 11:40
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » «Енисей-СТМ» – чемпион России 2012 года
14:43
«Енисей-СТМ» – чемпион России 2012 года

Убедительной победой РК «Енисея-СТМ» над «Красным Яром» завершился второй финальный матч чемпионата России, который прошёл на главной спортивной арене Красноярска – Центральном стадионе. В дебюте игры Райан Бамбри забил штрафной, а следом Андрей Темнов занёс номинальным гостям попытку. Бамбри не смог подкрепить её реализацией, но через несколько минут забил свой второй штрафной в этой игре. В отсутствие травмированного Джона Додда, примерно с 45 метров, от самой бровки,  ворота «енисейцев» поразил Андрей Отроков, но этот успех оказался у «яровцев» единственным. До конца первого тайма Денис Симпликевич занёс «бело-зелёным» вторую попытку, а Бамбри «отметился» попаданием со штрафного точной реализацией и «дроп-голом». Во втором тайме он забил свой второй «дроп-гол» и четвёртый штрафной, а Николай Серков и Дмитрий Герасимов занесли в зачётное поле «Красного Яра» ещё две попытки. Итог матча – 40:3 (24:3) в пользу «Енисея-СТМ», который в пятый раз стал чемпионом России.

Просмотров: 680 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 0.0/0