Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:15
Главная » 2012 » Август » 6 » Накануне второго дерби сезона
23:57
Накануне второго дерби сезона
"Енисей-СТМ" установил рекорд результативности сезона, победив в домашнем матче пензенскую "Империю" - 88:0 (29:0). Первую попытку положил Станислав Сельский. Рамиль Гайсин забил реализацию, затем - штрафной. После этого хозяева перестали бить штрафные по воротам, а набирали очки только попытками и реализациями. До конца первого тайма они решили задачу бонуса: попытки занесли Виталий Орлов, Никита Зингалёв и Антон Рудой, а Гайсин забил ещё две реализации. После перерыва в зачётном поле гостей во второй раз побывал Рудой, по два раза Павел Новиков, Денис Симпликевич и Алексей Щербань, по разу - Виктор Архип и Николай Серков, а Гайсин добавил к трём своим реализациям ещё семь.
В двух первых турах второго круга красноярские команды хорошо "размялись" на "Империи" и "Спартаке": "Красный Яр" с общим счётом 114-0, а "Енисей-СТМ" - 131-13. Но сейчас этот счёт не имеет значения: в третьем туре они сойдутся между собой. Эта игра состоится 13 августа на стадионе "Красный Яр". Начало в 19 часов.
Просмотров: 674 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/1