17181920212223
24252627282930
31

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:52
Главная » 2014 » Март » 8 » Сборная России обеспечила себе третье место в Кубке Европейских Наций
23:59
Сборная России обеспечила себе третье место в Кубке Европейских Наций
Вот такое интересное фото появилось на сайте ФРР, после окончания встречи с португальцами: в центре - игрок зеленогорского "Кедра" Роман Егоров, а справа, как и подобает правому столбу сборной России и "Енисея-СТМ" - Иннокентий Зыков. На 48-й минуте его заменил Андрей Игрецов. К этому времени наша команда занесла четыре попытки и практически решила исход матча.

В Сочи, в рамках Кубка Европейских Наций, сборная России провела матч с национальной командой Португалии. В первые четверть часа наша сборная занесла две попытки (их приземлили Андрей Остриков и Василий Артемьев, а обе реализации забил Юрий Кушнарёв), на которые португальцы сумели ответить только одним штрафным. Однако в следующую "десятиминутку" гости сумели сократить разрыв до минимума (14:13). На 30-й минуте Юрий Кушнарёв забил штрафной, и тут же покинул поле с сотрясением мозга, а на исходе тайма в результате быстрой контратаки португальцы чуть не вышли вперёд. Приземлить мяч им помешал Андрей Темнов. В предыдущих матчах, после отдыха, сборная России играла гораздо хуже, чем до перерыва, но на этот раз произошло с точностью до наоборот. В первую "десятиминутку" второго тайма наши соотечественники трижды "отметилась" в зачётном поле португальцев. Вначале они продавили оборону соперника и Валерий Цнобиладзе приземлил мяч, затем молниеносная атака, начатая Владимиром Остроушко, завершилось его же приземлением, а пятая попытка сборной России стала итогом многоходового продвижения, точку в котором поставил Игорь Галиновский. Заменивший Кушнарёва Сергей Сугробов забил только одну реализацию, но самую сложную: от бровки. Всё, чем смогли ответить конкуренты - одной попыткой, да и то - без реализации. Окончательный счёт - 34:18  (17:13) в пользу сборной России. Добившись уверенной победы, независимо от оставшихся игр, сборная России застолбила за собой третье место и возможность продолжить борьбу за выход на чемпионат мира 2015 года через серию игр со сборными, которые тоже не смогли пробиться на главный регбийный турнир планеты напрямую.
Просмотров: 537 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/3