Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 04:36
Главная » 2013 » Март » 24 » Сборная России по регби-7 - в полуфинале
13:53
Сборная России по регби-7 - в полуфинале
Сборная России вышла в полуфинал квалификационного турнира Мировой серии по регби-7. В четвертьфинале наша команда уже на первой минуте пропустила попытку от сборной Уругвая, но в середине первого тайма Сергей Тришин положил ответную. На перерыв команды ушли при счёте 5:5,  а во втором тайме игрок "Енисея-СТМ" Юрий Гостюжев и Игорь Ключников положили две попытки (с реализациями) подряд. За минуту до конца уругвайцам удалось сократить отставание до семи очков, но на последней минуте Иван Коротков занёс в их зачётное поле четвёртую попытку. Окончательный счёт - 26:12 в пользу сборной России. В полуфинале нашей команде предстоит встретиться со сборной Зимбабве, у которой она уже выигрывала на групповом этапе, а в другой полуфинальной паре сойдутся сборные Грузии и Тонги.
Просмотров: 555 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 0.0/0