Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 18:01
Главная » 2014 » Август » 4 » Сборной России осталось преодолеть последний барьер
21:55
Сборной России осталось преодолеть последний барьер

Первая попытка в исполнении Игоря Ключникова (фото Сергея Ярлыкова).

Приносим свои извинения за задержку по техническим причинам и продолжаем знакомить с событиями последних дней. Самым ярким событием безусловно стал отборочный матч чемпионата мира между сборными России и Зимбабве, который прошёл на Центральном красноярском стадионе. Счёт в матче на первых минутах со штрафного открыл Юрий Кушнарёв, затем Игорь Ключников завершил атаку веером.

Полёт Дениса Симпликевича в зачётное поле сборной Зимбабве (фото Сергея Ярлыкова).

На некоторое время зимбабвийцы перехватили инициативу, но реализовать её не смогли, и в ответ пропустили контратаку, которую начал Виктор Гресев, а завершил Денис Симпликевич. Сборная России повела - 13:0, однако до перерыва гости отыграли семь очков, а вскоре, после отдыха, сократили отставание до одного штрафного (13:10). Но на этом наши соотечественники погасили наступательный порыв регбистов с африканского континента.

Виктор Гресев "оформляет" третью попытку сборной России (фото Сергея Ярлыкова).

Теперь уже сам Виктор Гресев приземлил попытку, Кушнарёв её реализовал, а затем забил штрафной.  В последнюю пятиминутку зимбабвийцы совершили занос, но спасти игру не смогли.  Окончательный счёт - 23:15 в пользу сборной России. Оценив игру всей команды, главный тренер нашей сборной Рафаэль Сан-Андре особо отметил нападающих первой и второй линии, а так Михаила Бабаева.  На последнем рубеже перед чемпионатом мира 2015 года сборной России осталось сыграть со сборной Уругвая, которая переиграла сборную Гонконга.

Просмотров: 454 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/3