Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:16
Главная » 2014 » Апрель » 13 » 13.04.2014. Чемпионат Красноярского края. 7 тур.
13.04.2014. Чемпионат Красноярского края. 7 тур.

В игре со "Студентами" Валерий Хлутков положил первую ответную попытку и дебютировал в роли бьющего (фото Сергея Ярлыкова).

Температура воздуха +4, без осадков.

Игра № 18.

«Енисей-СТМ-96» – «Кедр» (Зеленогорск) – 53:12 (29:5).

Судья – Михаил Горелов

Очки: Никита Макаров, 5:0 (5 мин – попытка); Альберт Никогосян, 7:0 (5 мин – реализация); Алексей Денисов, 7:5 (9 мин – попытка); Альберт Никогосян, 10:5 (16 мин – штрафной); Никита Макаров, 15:5 (19 мин – попытка); Альберт Никогосян, 17:5 (19 мин – реализация); Денис Липилин, 22:5 (23 мин – попытка); Альберт Никогосян, 24:5 (23 мин – реализация); Никита Макаров, 29:5 (25+1 мин – попытка); Николай Цимбалюк, 34:5, (26 мин – попытка); Денис Розанов, 34:10 (36 мин - попытка); Дмитрий Погрецкий, 34:12 (36 мин – реализация); Дмитрий Боев, 39:12 (40 мин - попытка); Альберт Никогосян, 41:12 (40 мин – реализация); Данила Краснолуцкий, 46:12 (44 мин – попытка); Альберт Никогосян, 53:12 (47 мин – попытка и реализация).

Желтая карточка (удаление на 5 минут): Даниил Швоев («Енисей-СТМ-96», 20 мин – ненормативная лексика в адрес партнёра по команде).

Игра № 19.

РК «Большая Мурта» – «Красный Яр-96» – 17:5 (7:5).

Очки: Игорь Марфин, 5:0 (6 мин – попытка); Виктор Селивёрстов, 7:0 (6 мин – реализация); Никита Ощепков, 7:5 (17 мин – попытка); Виктор Селивёрстов, 10:5 (30 мин – штрафной); Александр Попов, 15:5 (35 мин – попытка); Виктор Селивёрстов, 17:5 (35 мин – реализация).

Желтая карточка (удаление на 5 минут): Иван Овчинников («Красный Яр-96», 43 мин) и Игорь Марфин (РК «Большая Мурта», 48 мин) – ненормативная лексика.

Игра № 20.

«Студенты» – «Журбол» – 67:19 (29:0).

Судья – Константин Таньков

Очки: Владимир Крылов, 5:0 (5 мин – попытка); Андрей Торопов, 7:0 (5 мин – реализация); Андрей Черемных, 12:0 (7 мин – попытка); Дмитрий Тарханов, 17:0 (19 мин – попытка); Константин Узунов, 22:0 (23 мин – попытка);  Андрей Торопов, 24:0 (23 мин – реализация); Михаил Горелов, 29:0 (25+2 мин – попытка); Андрей Черемных, 34:0 (27 мин – попытка); Михаил Горелов, 39:0 (29 мин – попытка); Андрей Торопов, 41:0 (29 мин – реализация); Валерий Хлутков, 41:7 (30 мин – попытка и реализация); Михаил Кравченко, 46:7 (37 мин – попытка);  Андрей Торопов, 48:7 (37 мин – реализация); Андрей Васин, 48:12 (40 мин – попытка); Алексей Третьяк, 53:12 (44 мин – попытка); Владимир Крылов, 58:12 (46 мин – попытка); Андрей Торопов, 60:12 (46 мин – реализация); Александр Зоркин, 60:17 (47 мин – попытка); Валерий Хлутков, 60:19 (47 мин – реализация); Хеир Хабаров, 65:19 (50+4 мин – попытка); Дмитрий Землянский (50+4 мин – реализация).

Положение команд на 14 апреля 2014 года:

1. «Восьмидесятые» – 25 очков (43 попытки, 6 игр).
  2. «Енисей-СТМ-96» – 24 очка (27 попыток, 5 игр).
  3. «Студенты» – 20 очков (36 попыток, 6 игр).
  4. «Журбол» – 15 очков (19 попыток, 6 игр).
  5. РК «Большая Мурта» – 10 очков (15 попыток, 5 игр).
  6.  «Красный Яр-96» – 8 очков (20 попыток, 6 игр).
  7.  «Кедр» (Зеленогорск) – 0 очков (7 попыток, 6 игр).

Примечание:

1. победу начисляется 4 очка, за ничью - 2, за поражение с разницей не больше семи очков – 1, за поражение с разницей больше семи очков - 0, за неявку - минус одно очко. Кроме того, начисляется бонусное очко, если команда занесла в игре четыре и больше попыток.

2. В случае равенства очков, команды выстраиваются по бОльшему числу побед, затем - по играм между собой, далее - по попыткам во всех играх, и, наконец - по разнице во всех играх.

3. Чемпион и призёры чемпионата края определяются в результате двух полуфинальных, финальной игры и матча за третье место. Команда занявшая, по итогам двухкругового турнира первое место, встречается в полуфинале с командой, занявшей  четвёртое место, а второе – с третьим. Победители этих пар встречаются между собой в финальной игре за звание чемпиона края, проигравшие – за третье место.

4. В случае ничьей в любой из встреч, перечисленных в пункте 3, команды проводят два дополнительных тайма по десять минут. Если они не выявят победителя, пробивают по пять ударов с отскока с 22-метровой линии, по центру ворот. Если и они не выявят победителя, команды продолжают пробивать по одному удару по воротам, пока это не принесёт одной из них победу. Пробивать удары по воротам имеют права игроки, которые находились на поле, в момент финального свистка. Ни один игрок не имеет права пробивать удар по воротам вторично, пока его не выполнят все игроки его команды, находившиеся на поле в момент финального свистка.

5. Продолжительность игр зимой – два тайма по 25 минут, летом – два тайма по 30 минут.

Игры команд, зарегистрированных в Федеральной лиге (зона «Красноярск»)