Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 19:01
Главная » 2014 » Май » 19 » 18.05.2014. Чемпионат Красноярского края. 10 тур.
00:05
18.05.2014. Чемпионат Красноярского края. 10 тур.

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +2, ветер, временами снег.

"Яровец" Виктор Мелешко остановил проход "енисейца" Никиты Макарова, но тот всё-таки сумел приземлить мяч в зачётном поле (фото Сергея Ярлыкова).

Игра № 28.

«Енисей-СТМ-96» - «Красный Яр-96» – 43:14 (22:0).

Судья – Михаил Горелов

Очки: Никита Макаров, 5:0 (11 мин – попытка) и 10:0 (15 мин – попытка); Глеб Гавриленков, 15:0 (20 мин – попытка); Денис Фёдоров, 17:0 (20 мин – реализация); Иван Кругликов, 22:0 (26 мин – попытка) и 27:0 (37 мин – попытка); Вадим Тихонов, 29:0 (37 мин – реализация); Егор Черненко, 34:0 (46 мин – попытка); Вадим Тихонов, 36:0 (46 мин – реализация); Иван Кругликов, 41:0 (48 мин – попытка); Вадим Тихонов, 43:0 (48 мин – реализация); Виктор Каримов, 43:5 (51 мин – попытка); Никита Ощепков, 43:7 (51 мин – реализация) и 43:14 (55 мин – попытка и реализация).

Игра № 29.

«Восьмидесятые» – «Кедр» (Зеленогорск) – 74:5 (33:5).

Очки: Игорь Куретков, 5:0 (9 мин – попытка); Константин Таньков, 7:0 (9 мин – реализация); Алексей Денисов, 7:5 (14 мин – попытка); Игорь Марфин, 12:5 (18 мин – попытка) и 17:5 (20 мин – попытка);  Константин Таньков, 19:5 (20 мин – реализация);  Николай Мурзин, 24:5 (27 мин – попытка); Константин Таньков, 26:5 (27 мин – реализация); Валерий Тамбовцев, 31:5 (30+1 мин – попытка); Константин Таньков, 33:5 (30+1 мин – реализация) и 38:5 (34 мин – попытка);  Игорь Куретков, 43:5 (40 мин – попытка); Николай Тимосюк, 48:5 (44 мин – попытка); Андрей Белоусов, 53:5 (49 мин – попытка); Игорь Куретков, 55:5 (49 мин – реализация), ); Николай Тимосюк, 60:5 (52 мин – попытка); Игорь Куретков, 62:5 (52 мин – реализация) и 67:5 (55 мин – попытка); Валерий Тамбовцев, 72:5 (60+1 мин – попытка); Андрей Белоусов, 74:5 (60+1 мин –  реализация).

Желтая карточка (удаление на 7 минут) – Руслан Саруханов («Восьмидесятые») – 32-я мин – за повторное нарушение правил.

Примечания:

1.Зимой (первый круг) игры проводятся в два тайма по 25 минут, летом (второй круг) – по 30 минут.

2. За победу начисляется 4 очка, за ничью - 2, за поражение с разницей не больше семи очков – 1, за поражение с разницей больше семи очков – 0, в случае неявки, без согласования с оргкомитетом о переносе игры, команде засчитывается техническое поражение со счётом 0:30 и с неё снимается одно очко. Бонусное очко начисляется за четыре и больше попыток в одной игре.

3. В случае равенства очков, команды выстраиваются по бОльшему числу побед, затем - по играм между собой, далее - по попыткам во всех играх, и, наконец - по разнице во всех играх.

4. Чемпион и призёры чемпионата края определяются в результате двух полуфинальных, финальной игры и матча за третье место. Команда занявшая, по итогам двухкругового турнира первое место, встречается в полуфинале с командой, занявшей  четвёртое место, а второе – с третьим. Победители этих пар встречаются между собой в финальной игре за звание чемпиона края, проигравшие – за третье место.

5. В случае ничьей в любой из встреч, перечисленных в пункте 3, команды проводят два дополнительных тайма по десять минут. Если они не выявят победителя, пробивают по пять ударов с отскока с 22-метровой линии, по центру ворот. Если и они не выявят победителя, команды продолжают пробивать по одному удару по воротам, пока это не принесёт одной из них победу. Пробивать удары по воротам имеют права игроки, которые находились на поле, в момент финального свистка. Ни один игрок не имеет права пробивать удар по воротам вторично, пока его не выполнят все игроки его команды, находившиеся на поле в момент финального свистка.

Просмотров: 560 | Добавил: kkfr