Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 17:29
Главная » 2014 » Июнь » 3 » 1.06.2014. Чемпионат Красноярского края. 12 тур
1.06.2014. Чемпионат Красноярского края. 12 тур

Вторую попытку у студентов приземлил Филипп Савихин (фото Сергея Ярлыкова).

Игра № 33.

«Крвсный Яр-96» – «Кедр» – 66:0 (24:0).

Судья – Николай Киселёв

Очки: Никита Ощепков, 5:0 (8 мин – попытка) и 10:0 (11 мин – попытка); Пётр Коник, 12:0 (11 мин – реализация); Виктор Мелешко, 17:0 (19 мин – попытка); Пётр Коник, 19:0 (19 мин – реализация); Александр Ильин, 24:0 (27 мин – попытка); Иван Овчинников, 29:0 (33 мин – попытка); Пётр Коник, 31:0 (33 мин – реализация); Михаил Бонавцов, 36:0 (34 мин – попытка); Пётр Коник, 38:0 (34 мин – реализация); Гор Петросян, 43:0 (35 мин – попытка); Пётр Коник, 45:0 (35 мин – реализация); Максим Егоров, 50:0 (43 мин – попытка); Пётр Коник, 52:0 (43 мин – реализация); Марат Потылицын, 57:0 (49 мин – попытка); Пётр Коник, 59:0 (49 мин – реализация); Никита Ощепков, 64:0 (57 мин – попытка); Пётр Коник, 66:0 (57 мин – реализация).

Игра № 34.

РК «Большая Мурта» – «Журбол» – 58:19 (31:12).

Судья – Андрей Торопов

Очки: Виктор Селивёрстов, 5:0 (4 мин – попытка); Савелий Черемных, 7:0 (4 мин – реализация); Дмитрий Устинов, 12:0 (6 мин –  попытка); Савелий Черемных, 14:0 (6 мин – реализация); Дмитрий Устинов, 19:0 (10 мин – попытка); Андрей Черемных, 24:0 (19 мин – попытка); Савелий Черемных, 26:0 (19 мин – реализация); Андрей Черемных, 31:0 (21 мин – попытка); Дмитрий Канаш, 31:5 (24 мин – попытка); Роман Каверзин, 31:10 (29 мин – попытка); Вячеслав Иконников, 31:12 (29 мин – реализация); Савелий Черемных, 36:12  (35 мин – попытка); Вячеслав Иконников, 36:17 (47 мин – попытка); Роман Банщиков, 36:19 (47 мин – реализация); Иван Ураков, 41:19 (51 мин – попытка); Пётр Плахов, 46:19 (54 мин – попытка);  Савелий Черемных, 53:1( (55 мин – попытка и реализация) и 58:0 (57 мин – попытка).

Желтая карточка (удаление на 7 минут) – Андрей Васин («Журбол») – 5-я мин – за удар соперника по лицу; 19-я мин – Роман Банщиков («Журбол») – за срыв быстрого розыгрыша мяча; 43-я мин – Игорь Марфин («Большая Мурта») – за срыв быстрого розыгрыша мяча.

Игра № 35.

«Студенты» – «Восьмидесятые» – 24:22 (3:15).

Судья – Никита Чурашов

Очки: Игорь Марфин, 0:5 (2 мин – попытка); Андрей Белоусов, 0:10 (14 мин – попытка); Андрей Торопов, 3:10 (17 мин – дроп-гол); Павел Беспрозванных, 3:15 (22 мин – попытка); Евгений Рыбаков, 8:15 (42 мин – попытка); Андрей Торопов, 10:15 (42 мин – реализация), Филипп Савихин, 15:15 (50 мин – попытка); Андрей Торопов, 17:15 (50 мин – реализация) Александр Алущкин, 17:20 (54 мин – попытка); Игорь Куретков, 17:22 (54 мин – реализация); Константин Узунов, 22:22 (57 мин – попытка); Андрей Торопов, 24:22 (57 мин – реализация).

Желтая карточка (удаление на 7 минут) – Игорь Куретков («Восьмидесятые») – 57-я мин – за подножку.

Примечания:

1.Зимой (первый круг) игры проводятся в два тайма по 25 минут, летом (второй круг) – по 30 минут.

2. За победу начисляется 4 очка, за ничью - 2, за поражение с разницей не больше семи очков – 1, за поражение с разницей больше семи очков – 0, в случае неявки, без согласования с оргкомитетом о переносе игры, команде засчитывается техническое поражение со счётом 0:30 и с неё снимается одно очко. Бонусное очко начисляется за четыре и больше попыток в одной игре.

3. В случае равенства очков, команды выстраиваются по бОльшему числу побед, затем - по играм между собой, далее - по попыткам во всех играх, и, наконец - по разнице во всех играх.

4. Чемпион и призёры чемпионата края определяются в результате двух полуфинальных, финальной игры и матча за третье место. Команда занявшая, по итогам двухкругового турнира первое место, встречается в полуфинале с командой, занявшей  четвёртое место, а второе – с третьим. Победители этих пар встречаются между собой в финальной игре за звание чемпиона края, проигравшие – за третье место.

5. В случае ничьей в любой из встреч, перечисленных в пункте 3, команды проводят два дополнительных тайма по десять минут. Если они не выявят победителя, пробивают по пять ударов с отскока с 22-метровой линии, по центру ворот. Если и они не выявят победителя, команды продолжают пробивать по одному удару по воротам, пока это не принесёт одной из них победу. Пробивать удары по воротам имеют права игроки, которые находились на поле, в момент финального свистка. Ни один игрок не имеет права пробивать удар по воротам вторично, пока его не выполнят все игроки его команды, находившиеся на поле в момент финального свистка.

Просмотров: 643 | Добавил: kkfr