Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 16:25
Главная » 2014 » Май » 25 » 25.05.2014. Чемпионат Красноярского края. 11 тур
22:27
25.05.2014. Чемпионат Красноярского края. 11 тур

Отыграв чуть больше половины встречи против сборной журналистов и болельщиков, Константин Таньков набрал 20 очков: занёс две попытки и забил все пять реализаций. Свой бенефис он посвятил Игорю Марфину (слева), которому в этот день исполнилось 30 лет (фото Сергея Ярлыкова).

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +6-9 градусов, периодически дождь и ветер.

Игра № 30.

«Студенты» – «Кедр» – 62:7 (26:0).

Судья – Дмитрий Троянов

Очки: Сергей Полежаев, 5:0 (8 мин – попытка); Андрей Торопов, 7:0 (8 мин – реализация); Сергей Полежаев, 12:0 (10 мин – попытка); Андрей Торопов, 14:0 (10 мин – реализация); Савелий Черемных, 19:0 (13 мин – попытка); Андрей Торопов, 21:0 (13 мин – реализация); Савелий Черемных, 26:0 (19 мин – попытка); Александр Троянов, 31:0 (38 мин – попытка); Андрей Торопов, 33:0 (38 мин – реализация); Владислав Шевихов, 38:0 (42 мин – попытка); Андрей Торопов, 40:0 (42 мин – реализация); Александр Ваньчков 45:0 (44 мин – попытка); Роман Банщиков, 50:0 (46 мин – попытка); Андрей Торопов, 52:0 (46 мин – реализация); Евгений Минин, 52:5 (50 мин – попытка); Дмитрий Катроша, 52:7 (50 мин – реализация); Андрей Торопов, 55:7 (53 мин – дроп-гол) и 62:7 (55 мин – попытка и реализация).

Игра № 31.

«Енисей-СТМ-96» – РК «Большая Мурта» – 34:21 (10:7).

Судья – Анатолий Ивашкин

Очки: Альберт Никогосян, 5:0 (14 мин – попытка); Александр Гаврилов, 5:5 (24 мин –  попытка); Денис Фёдоров, 5:7 (24 мин – реализация); Родион Фетисов, 10:7 (28 мин – попытка); Алексей Васильев, 10:12 (32 мин – попытка); Савелий Черемных, 10:14 (32 мин – реализация); Иван Кругликов, 15:14 (33 мин – попытка); Альберт Никогосян, 17:14 (33 мин – реализация); Никита Макаров, 22:14 (38 мин – попытка); Альберт Никогосян, 27:14 (45 мин – попытка); Денис Фёдоров, 29:14 (45 мин – реализация); Иван Ураков, 29:19 (52 мин – попытка); Савелий Черемных, 29:21 (52 мин – реализация); Альберт Никогосян, 34:0 (55 мин – попытка).

Игра № 32.

«Восьмидесятые» – «Журбол» – 45:7 (35:0).

Судья – Валерий Игнатьев

Очки: Игорь Куретков, 5:0 (2 мин – попытка); Константин Таньков, 7:0 (2 мин – реализация); Павел Беспрозванных, 12:0 (13 мин – попытка); Константин Таньков, 14:0 (13 мин – реализация), 21:0 (18 мин – попытка и реализация) и 28:0 (23 мин – попытка и  реализация); Павел Сарычев, 33:0 (27 мин – попытка); Константин Таньков, 35:0 (27 мин – реализация); Александр Алушкин, 40:0 (47 мин - попытка); Роман Банщиков, 40:5 (54 мин – попытка); Вячеслав Иконников, 40:7 (54 мин – реализация); Павел Леонов, 45:7 (59 мин – попытка).

Примечания:

1.Зимой (первый круг) игры проводятся в два тайма по 25 минут, летом (второй круг) – по 30 минут.

2. За победу начисляется 4 очка, за ничью - 2, за поражение с разницей не больше семи очков – 1, за поражение с разницей больше семи очков – 0, в случае неявки, без согласования с оргкомитетом о переносе игры, команде засчитывается техническое поражение со счётом 0:30 и с неё снимается одно очко. Бонусное очко начисляется за четыре и больше попыток в одной игре.

3. В случае равенства очков, команды выстраиваются по бОльшему числу побед, затем - по играм между собой, далее - по попыткам во всех играх, и, наконец - по разнице во всех играх.

4. Чемпион и призёры чемпионата края определяются в результате двух полуфинальных, финальной игры и матча за третье место. Команда занявшая, по итогам двухкругового турнира первое место, встречается в полуфинале с командой, занявшей  четвёртое место, а второе – с третьим. Победители этих пар встречаются между собой в финальной игре за звание чемпиона края, проигравшие – за третье место.

5. В случае ничьей в любой из встреч, перечисленных в пункте 3, команды проводят два дополнительных тайма по десять минут. Если они не выявят победителя, пробивают по пять ударов с отскока с 22-метровой линии, по центру ворот. Если и они не выявят победителя, команды продолжают пробивать по одному удару по воротам, пока это не принесёт одной из них победу. Пробивать удары по воротам имеют права игроки, которые находились на поле, в момент финального свистка. Ни один игрок не имеет права пробивать удар по воротам вторично, пока его не выполнят все игроки его команды, находившиеся на поле в момент финального свистка.

Просмотров: 637 | Добавил: kkfr