14151617181920
21222324252627
282930

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:40
Главная » 2014 » Апрель » 27 » 27.04.2014. Чемпионат края. "Енисей-СТМ-96" - РК "Большая Мурта".
22:28
27.04.2014. Чемпионат края. "Енисей-СТМ-96" - РК "Большая Мурта".

В роли бьющих в этой игре выступали три "енисейца", но самым метким оказался Денис Липилин (фото Сергея Ярлыкова).

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +15, без осадков и ветра.

Игра № 21.

«Енисей-СТМ-96» – РК «Большая Мурта» – 76:0 (31:0).

Судья – Андрей Верхозин

Очки: Денис Фёдоров, 5:0 (8 мин – попытка); Никита Чурашов, 7:0 (8 мин – реализация); Родион Фетисов, 12:0 (11 мин – попытка); Алексей Васильев, 17:0 (16 мин – попытка); Никита Чурашов, 19:0 (16 мин – реализация); Виталий Немцев, 24:0 (17 мин – попытка); Алексей Васильев, 29:0 (23 мин – попытка); Никита Чурашов, 31:0 (23 мин – реализация); Иван Кругликов, 36:0 (26 мин – попытка); Никита Чурашов, 38:0 (26 мин – реализация); Иван Кругликов, 43:0 (31 мин – попытка); Николай Цимбалюк, 48:0 (33 мин – попытка); Никита Чурашов, 50:0 (33 мин – реализация); Иван Кругликов, 55:0 (37 мин – попытка); Денис Фёдоров, 57:0 (37 мин – реализация), 62:0 (42 мин – попытка) и 67:0 (48 мин – попытка); Денис Липилин, 69:0 (48 мин – реализация); Денис Машкин, 74:0 (50 мин – попытка); Денис Липилин, 76:0 (50 мин – реализация).

Чемпионат Красноярского края 2014 года. Положение после первого круга.

Примечания:

1.Зимой игры проводятся в два тайма по 25 минут, летом – по 30.

2. За победу начисляется 4 очка, за ничью - 2, за поражение с разницей не больше семи очков – 1, за поражение с разницей больше семи очков – 0, в случае неявки, без согласования с оргкомитетом о переносе игры, команде засчитывается техническое поражение со счётом 0:30 и с неё снимается одно очко. Бонусное очко начисляется за четыре и больше попыток в одной игре.

3. В случае равенства очков, команды выстраиваются по бОльшему числу побед, затем - по играм между собой, далее - по попыткам во всех играх, и, наконец - по разнице во всех играх.

4. Чемпион и призёры чемпионата края определяются в результате двух полуфинальных, финальной игры и матча за третье место. Команда занявшая, по итогам двухкругового турнира первое место, встречается в полуфинале с командой, занявшей  четвёртое место, а второе – с третьим. Победители этих пар встречаются между собой в финальной игре за звание чемпиона края, проигравшие – за третье место.

5. В случае ничьей в любой из встреч, перечисленных в пункте 3, команды проводят два дополнительных тайма по десять минут. Если они не выявят победителя, пробивают по пять ударов с отскока с 22-метровой линии, по центру ворот. Если и они не выявят победителя, команды продолжают пробивать по одному удару по воротам, пока это не принесёт одной из них победу. Пробивать удары по воротам имеют права игроки, которые находились на поле, в момент финального свистка. Ни один игрок не имеет права пробивать удар по воротам вторично, пока его не выполнят все игроки его команды, находившиеся на поле в момент финального свистка.

6. Продолжительность игр зимой (первый круг) – два тайма по 25 минут, летом (второй круг) – два тайма по 30 минут.

Просмотров: 552 | Добавил: kkfr