Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 18:42
Главная » 2014 » Июнь » 9 » 8.06.2014. Чемпионат Красноярского края. 13 тур
01:45
8.06.2014. Чемпионат Красноярского края. 13 тур

Как ни стерегли "журбольцы" Никиту Чурашова (с мячом), он принёс им больше всего неприятностей (фото Сергея Ярлыкова).

Запасное поле стадиона «Авангард».

Температура воздуха +11 градусов, мелкий дождь на протяжении двух первых игр.

Игра № 36.

«Енисей-СТМ-96» – «Журбол» – 47:0 (14:0).

Судья – Александр Троянов

Очки: Никита Макаров, 5:0 (13 мин – попытка); Никита Чурашов, 7:0 (13 мин – реализация); Денис Машкин, 12:0 (15 мин – попытка);  Никита Чурашов, 14:0 (15 мин – реализация); Родион Фетисов, 19:0 (38 мин – попытка); Виталий Немцев, 24:0 (43 мин – попытка); Никита Чурашов, 26:0 (43 мин – реализация); Никита Макаров, 31:0 (46 мин – попытка); Никита Чурашов, 33:0 (46 мин – реализация) и 40:0 (51 мин – попытка и реализация); Глеб Гавриленков, 45:0 (53 мин – попытка); Никита Чурашов, 47:0 (53 мин – реализация).

Желтая карточка (удаление на 7 минут) – Станислав Бойко («Енисей-СТМ-96») – 18-я мин – за использование ненормативной лексики.

Игра № 37.

«Студенты» - РК «Большая Мурта» – 33:20 (19:3).

Судья – Алексей Коробейников

Очки: Константин Маскалёв, 5:0 (5 мин – попытка); Андрей Торопов, 7:0 (5 мин – реализация); Евгений Рыбаков, 12:0 (8 мин – попытка); Алексей Ситников, 17:0 (12 мин – попытка); Илья Дымченко (12 мин – реализация); Вячеслав Иконников, 19:3 (30 мин – штрафной); Иван Ураков, 19:8 (38 мин – попытка); Константин Маскалёв, 24:8 (45 мин – попытка); Никита Чурашов, 26:8 (45 мин – реализация); Дмитрий Рюмкин, 26:13 (47 мин – попытка); Вячеслав Иконников, 26:15 (47 мин – реализация); Евгений Малышкин, 26:20 (51 мин – попытка); Даниил Сысоев, 31:20 (60+2 мин – попытка); Андрей Торопов, 33:20 (60 + 2 мин – реализация).

Игра № 38.

«Восьмидесятые» – «Красный Яр-96» – 33:21 (19:16).

Судья – Владимир Половников

Очки: Пётр Коник, 0:3 (2 мин – штрафной); Александр Алушкин, 5:3 (12 мин – попытка); Игорь Куретков, 7:3 (12 мин – реализация); Пётр Коник, 7:6 (15 мин – штрафной) и 7:9 (18 мин – штрафной); Александр Алушкин, 12:9 (19 мин – попытка); Иван Овчинников, 12:14 (27 мин – попытка); Пётр Коник, 12:16 (27 мин – реализация); Максим Кропоткин, 17:16 (30+1 мин – попытка); Игорь Куретков, 19:16 (30+1 мин – реализация); Сергей Петриков, 24:16 (43 мин – попытка); Игорь Куретков, 26:16 (43 мин – реализация); Дмитрий Кузеро, 26:21 (57 мин – попытка); Александр Алушкин, 31:21 (60+4 мин – попытка); Игорь Куретков, 33:21 (60+4 мин – реализация).

Примечания:

1.Зимой (первый круг) игры проводятся в два тайма по 25 минут, летом (второй круг) – по 30 минут.

2. За победу начисляется 4 очка, за ничью - 2, за поражение с разницей не больше семи очков – 1, за поражение с разницей больше семи очков – 0, в случае неявки, без согласования с оргкомитетом о переносе игры, команде засчитывается техническое поражение со счётом 0:30 и с неё снимается одно очко. Бонусное очко начисляется за четыре и больше попыток в одной игре.

3. В случае равенства очков, команды выстраиваются по бОльшему числу побед, затем - по играм между собой, далее - по попыткам во всех играх, и, наконец - по разнице во всех играх.

4. Чемпион и призёры чемпионата края определяются в результате двух полуфинальных, финальной игры и матча за третье место. Команда занявшая, по итогам двухкругового турнира первое место, встречается в полуфинале с командой, занявшей  четвёртое место, а второе – с третьим. Победители этих пар встречаются между собой в финальной игре за звание чемпиона края, проигравшие – за третье место.

5. В случае ничьей в любой из встреч, перечисленных в пункте 3, команды проводят два дополнительных тайма по десять минут. Если они не выявят победителя, пробивают по пять ударов с отскока с 22-метровой линии, по центру ворот. Если и они не выявят победителя, команды продолжают пробивать по одному удару по воротам, пока это не принесёт одной из них победу. Пробивать удары по воротам имеют права игроки, которые находились на поле, в момент финального свистка. Ни один игрок не имеет права пробивать удар по воротам вторично, пока его не выполнят все игроки его команды, находившиеся на поле в момент финального свистка.

Просмотров: 536 | Добавил: kkfr