Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:23
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » "Полтиник" экспериментальным составом
23:58
"Полтиник" экспериментальным составом
Уже в ранге победителя предварительного этапа чемпионата России "Енисей-СТМ" встречился со столичным "Спартаком-ГМ". В стартовом составе "енисейцев" вперые вышли юные Рамиль Гайсин и Никита Саютин. Кроме того, по ходу встречи дебютировали Сергей Беленков, Алексей Голов и Сергей Краков. Роль бьющего в этот день исполнял Дмитрий Герасимов, а Игорь Курашов заменил во втором тайме на позиции полузащитника схватки Юрия Баранова.  Тем не менее, игра прошла при значительном превосходстве красноярской команды. На первой же минуте Гайсин положил попытку в зачётное поле москвичей. До перерыва его почин поддержали Станислав Бондарев, Сергей Новосёлов и Павел Бутенко, а Герасимов забил три реализации. Он же положил первую попытку, после перерыва... Гости смогли "размочить" счёт со штрафного, только за шесть минут до конца, когда хозяева набрали 45 очков. Но последнее слово осталось за красноярцем Дмитрием Симоновым. Окончательный счёт - 50:3 (26:0) в пользу хозяев поля. Заключительная игра кругового турнира пройдёт 4 сентября в Пензе, где местная "Империя" будет принимать столичную "Славу". Затем в чемпионате страны наступит перерыв, а серия плей-офф состоится в октябре.
Просмотров: 885 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/3