Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 20:14
Главная » 2013 » Июль » 01

Джон Додд приземлил первую попытку, а всего набрал 14 очков (фото со страницы "Федерация регби России" в Контакте).

Вслед за матчем "ен ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: kkfr | Дата: 02.07.2013

Роман Бяков (в центре) с товарищами по дублю "Енисея-СТМ" Виктором Селивёрстовым и Константином Узуновым, вместе с которыми в апреле завоевал серебряные медали на первенстве Европы до 19 лет по регби-7 (автор фотографии нам не известен).

Только что в Москве завершилась игр ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: kkfr | Дата: 01.07.2013

В Москве, в рамках чемпионата мира по регби-7, прошло первенство России среди юношей до 17 лет (1996 года рождения) по "семёрке", в котором прияли участие десять команд из девяти регионов страны. Победителем турнира стал "Енисей-СТМ", а "Красный Яр" замкнул призовую тройку. Красноярские команды встретились ме ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: kkfr | Дата: 01.07.2013

Женская сборная России перед выходом на игру с англичанками (фото с портала АСН «Р-Спорт»).  ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: kkfr | Дата: 01.07.2013