Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:56
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Две попытки итальянцам положили красноярские игроки
22:52
Две попытки итальянцам положили красноярские игроки
Во встрече со сборной Италии в стартовом составе российской сборной вышли сразу пять красноярских регбистов. К Прищепенко, Гарбузову, Маковецкому и Остроушко, игравшим с первых минут матча с американскими, добавился Ботвинников, который провёл в первом матче на Кубке мира всего восемь минут.  В дебюте итальянцы вчистую переиграли россиян: к 25-й минуте они вели - 24:0. Ситуация измениась, когда на поле вышел Александр Янюшкин. Спустя шесть минут, он прорезал оборону соперников и открыл счёт попыткам сборной России на Кубках мира. Константин Рачков точно пробил реализацию. Первый тайм наша национальная команда уступила - 7:38, но во втором почин Янюшкина поддержали два красноярских игрока. Вторую попытку в зачётное поле итальянцев положил "енисеец" Владимир Остроушко, а третью - "яровец" Алексей Маковецкий. Итог матча - 17:53. Свою следующую встречу на Кубке мира сборная России проведёт 25 сентября со сборной Ирландии. Эта встреча начнётся в 13 часов по красноярскому времени и будет показана по каналу "Спорт" ("Россия-2").
Просмотров: 777 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 0.0/0