Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:19
Главная » 2013 » Август » 28 » "Енисей" переиграл ВВА и практически снял вопрос по участникам "золотого" финала
08:45
"Енисей" переиграл ВВА и практически снял вопрос по участникам "золотого" финала
Дмитрий Герасимов открыл счёт в матче с "военными лётчиками" (фото Сергея Ярлыкова).

Вслед за матчем "Красного Яра" с "Кубанью", в Красноярске состоялась встреча "енисейцев" с подмосковными "лётчиками". Дебют остался за "Енисеем", но за полтайма хозяева довели до ума только одну атаку (мяч приземлил Дмитрий Герасимов) и отдали инициативу гостям. Игорь Ключников приземлил ответную попытку, Денис Кукишев забил реализацию, а Илья Дёмушкин - штрафной. Только, когда время первого тайма уже вышло, Рамиль Гайсин сократил перевес монинцев со штрафного до двух очков - 8:10. В перерыве прошли торжественные проводы из большого спорта двух ветеранов правобережного клуба: мастеров спорта международного класса Романа Ромака и Алексея Коробейникова, а так же чествование с 55-летием массажиста Валерия Маркова, который четверть века, верой и правдой, служит российскому регби.

Проводы из болього спорта Алексея Коробейникова и Романа Ромака (фото Сергея Ярлыкова).
 
Сразу, после перерыва, он попытался вывести "Енисей" вперёд, но на этот раз не смог произвести прицельный удар со штрафного. Через десять минут дважды подряд его примеру последовал Дёмушкин. Тренер "Енисея-СТМ" Александр Первухин выпустил на позицию полузащитника схватки Алексея Щербаня, и тот ускорил игру. Выйдя впятером против троих, хозяева разыграли лишнего: мяч приземлил Гайсин, а следом в составе "Енисея" вышли сразу три свежих игрока. За десять минут до конца Денис Симпликевич положил третью попытку, а Гайсин подкрепил её точной реализацией. Но заработать бонусное очко хозяева не смогли.  Игра завершилась со счётом 22:10 в пользу "Енисея-СТМ".


Полёт Дениса Симпликевича в зачётное поле "военных лётчиков" (фото Сергея Ярлыкова).

После этого поражения, "военлёты" практически потеряли шансы вмешаться в спор красноярских команд за золотые медали. Ближайшая игра в Красноярске состоится 30 августа: "Енисей-СТМ" будет принимать "Кубань". Начало в 19 часов.      
Просмотров: 563 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/3
Красноярская краевая федерация регби, 2011