Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:58
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Групповой турнир пройден без потерь.
08:50
Групповой турнир пройден без потерь.
Байзат Хамидова (с мячом) и Марина Петрова занесли в групповом турнире по четыре попытки  (фото с сайта IRB).

В Атланте завершился первый день второго этапа мировой серии среди женщин по регби-7. Сборная России прошла его без потерь. В стартовом матче она занесла пять безответных попыток в зачётное поле сборной Японии. Их записали на свой счёт Анастасия Мухарьямова, Марина Петрова, Екатерина Казакова, Мария Титова и Байзат Хамидова. Две реализации забила Надежда Кудинова. Итог - 29:0 (17:0). Во встрече с бразильянками наши соотечественницы занесли по три попытки в каждом тайме, пропустив в ответ одну. По два раза отметились в зачётном поле соперниц Хамидова и Петрова, по разу - Казакова и Титова. При этом российские бьющие показали 100%-ный результат: трижды поразила ворота Кудинова, дважды - Мухарьямова и один раз - Мария Шемчук.  Результат встречи - 42:5 (21:5). Наши основные конкурентки по групповому турниру испанки неожиданно проиграли японкам (7:12), но вышли сверхмотивированными на поединок с россиянками. Пропустив попытку от Петровой (с реализацией Кудиновой), они до перерыва дали двойной ответ. Огромных усилий потребовалось нашей команде, чтобы переломить ход игры: в середине второго тайма Хамидова и Кудинова сравняли счёт, а за полминуты до конца Мухарьямова приземлила победную попытку - 19:14 (7:14). В четвертьфинале сборной России опять предстоит встретиться со сборной Испании. Эта игра пройдёт по красноярскому времени в ночь на 17 февраля: в 1.44. В других четвертьфиналах сойдутся Канада - США (в 1.00), Австралия - Англия (в 1.22) и Новая Зеландия - Япония (в 2.06).
Просмотров: 511 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/2