10111213141516
17181920212223
24252627282930

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.09.2024, 11:47
Главная » 2024 » Июнь » 24 » Красноярцы обеспечили победу пензенскому «Локомотиву»
22:30
Красноярцы обеспечили победу пензенскому «Локомотиву»

На снимке Андрея Дёмина – эпизод встречи: «Локомотив-Пенза» – «Динамо» (Москва). Воспитанники «Красного Яра» радуются успеху: слева  направо  Валерий Хлутков, Дмитрий Сухин и Виталий Тихонович. Нпклонился за мячом капитан командвы Сергей Янюшкин (№ 10).

Хотя в минувшем туре обе красноярские команды встречались с соперниками из подвала турнирой таблицы, легкой разминки в этих играх не получилось. «Енисей-СТМ» к тридцатой минуте занёс «Славе» три попытки, но пропустил от неё две, и только под занавес первого тайма ушёл в отрыв, а во втором добился тотального превосходства. Окончательный счёт в этом матче– 57:12.

Ещё дольше интригав сохранялась в матче: ВВА – Красный Яр, но почти весь первый тайм счёт не менялся. Только ближе к перерыву левобережная команда оторвалась вперёд ещё на семь очков, да и то благодаря соперникам. «Военные лётчики» проиграли свой коридор в пяти метрах от «яровского» зачётного поля и получили результативную контратаку.

Перелом в игре наступил  сразу после перерыва. В течение десяти минут «яровцы» занесли две попытки, да ещё судья засчитал штрафную. Хозяева смогли совершить единственный занос за пять минут до конца, а сами пропустили ещё два. Итог – 49:5 в пользу «Красного Яра».

Наиболее интересной, оказалась игра в Пензе, где местный «Локомотив» выиграл со счётом 22:21 у столичного «Динамо». Примечательно, что 20 очков хозяевам поля принесли воспитанники красноярского регби. Попытками «отметились» Виталий Тихонович, Дмитрий Сухин,  Валерий Хлутков и Денис Машкин.

Кроме них, в составе «железнодорожников» выступал Алексей Башев. Немало наших земляков играли и в составе «Динамо»: Даниил Шарабуркин, Павел Бутенко, Кирилл Кузнецов, Даниил Семёнов и Кирилл Кузьмичёв.

Просмотров: 50 | Добавил: kovel814 | Рейтинг: 5.0/1