Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



· RSS 16.12.2019, 14:50
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Лучшие из лучших "Звёзд Красноярья"
17:52
Лучшие из лучших "Звёзд Красноярья"
Завершились регбийные турниры краевого проекта "Звезды Красноярья" в двух старших возрастных группах: до 15 и 16 лет. Как и в младших группах, оба финала разыграли "Енисей-СТМ" и "Красный Яр" и в обоих победителями вышли правобережные регбисты. В турнире среди регбистов 1996 года рождения они выиграли со счётом 33:0, а в турнире 1997 года - 81:14. Третьи места соответственно заняли команды Берёзовки (победившая ровесников из Краснотуранска - 34:15) и Соосновоборска (победившая команду Шарыповского района - 27:0).
Кроме традиционных кубков, медалей и грамот, в каждой группе были отмечены лучшие игроки.
по 1999 году
Лучший полузащитник – Аким Кулбаев («Енисей-СТМ»). 
Лучший защитник и лучший игрок «Красного Яра» – Данил Шалимов. 
Самый атакующий игрок – Евгений Архипов (Ачинск).
Лучший игрок команды "Сосновоборск-Березовка"- Дитрий Иванов.
Лучший игрок команды "Ачинск-Большая Мурта" – Кирилл Соломатов.
Лучший игрок «Енисея-СТМ» – Никита Барышников.
по 1998 году 
Лучший полузащитник – Вадим Тихонов («Енисей-СТМ»).
Лучший нападающий – Юрий Ромашов («Красный Яр»).
Самый полезный игрок – Евгений Малышкин («Енисей-СТМ).
Лучший игрок команды "Березовка-Сосновоборск" – Антон Пастухов.
Лучший игрок команды "Большая Мурта-Ачинск"– Алексей Худышкин.
Лучший игрок «Красного Яра» – Алексей Павлов.
Лучший игрок «Енисея-СТМ» – Егор Ермаков.
По 1997 году  
Лучший нападающий - Александр Ильин ("Красный Яр").
Лучший полузащитник - Александр Будыченко ("Енисей-СТМ").
Самый полезный игрок - Альберт Никогосян ("Енисей-СТМ").
Лучший игрок "Енисея-СТМ" - Александр Будыченко.
Лучший игрок "Красного Яра" - Павел Голик.
Лучший игрок команды Сосновоборска - Никита Стрига.
Лучший игрок команды Шарыпова - Сергей Нескин.
по 1996 году
Лучший нападающий - Егор Черненко ("Енисей-СТМ").
Лучший полузащитник - Никита Чурашов ("Енисей-СТМ").
За лучший захват - Иван Поспелов ("Красный Яр").
Лучший игрок "Енисея-СТМ" - Виталий Немцов.
Лучший игрок "Красного Яра" - Владимир Сагалаев.
Лучший игрок команды Берёзовки - Богдан Карлов.
Просмотров: 574 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 4.0/2
Красноярская краевая федерация регби, 2011