Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:12
Главная » 2011 » Январь » 20 » Первая проба сил
15:26
Первая проба сил

15 января национальная сборная России, в рамках учебно-тренировочного сбора в Новой Зеландии, провела первый контрольный матч 2011 года с командой города Таранаки. По взаимной договорённости, игра проходила в три тайма по 30 минут, с неограниченным числом замен. В стартовом составе российской сборной вышли три красноярских регбиста: Евгений Проненко, Алексей Коробейников (оба «Енисей-СТМ») и Алексей Маковецкий («Красный Яр»). Ещё четыре красноярца вышли на замены: «яровцы» Андрей Гарбузов и Игорь Галиновский и «енисейцы» Андрей Темнов и Алексей Щербань. Игра завершилась победой россиян со счётом 33:24 (7:0, 19:7 и 7:17). Сейчас российская сборная находится в Тимару, где 21 января проведёт  контрольный матч с местной командой. На этот раз игра пройдёт по привычной схеме: два тайма по 40 минут. Союз регбистов России планирует провести её прямую текстовую трансляцию. Начало игры – в 13.00 по красноярскому времени.

Просмотров: 1080 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 4.3/6