Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:19
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Россияне уступили румынам
21:53
Россияне уступили румынам
Не о таком результате мечтала сборная России (фото с официального сайта ФРР).

Сборная России провалила домашний матч сборной Румынии со счётом 3:34 (3:10) и фактически лишилась шансов напрямую пробиться на Кубок Мира 2015 года. В дебюте соперники обменялись штрафными, а под занавес первого тайма румыны отметились попыткой с реализацией. К сожалению, ещё до начала игры наша команда стала нести потери: на разминке получил травму Андрей Гарбузов. По ходу первого тайма, так же из-за травмы, поле покинул автор забитого штрафного Юрий Кушнарёв. Вскоре, после перерыва, судья удалил, одного за другим, Дмитрия Герасимова и Андрея Острикова, после чего "дубы" совершили второй занос, но и после возвращения удалённых, нашим соотечественникам не удалось перехватить инициативу, а противник записал в свой актив ещё две попытки и заработал бонусное очко. За три тура до окончания турнира отставание от сборной Румынии увеличилось на десяти очков. На шесть очков впереди нашей команды находится сборная Грузии, но у неё - в запасе игра в Португалии. Свой следующий матч в рамках Кубка европейских наций сборная России проведёт 22 февраля в Грузии.
Просмотров: 583 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/1