Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:31
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » С минимальным перевесом сборной России
23:35
С минимальным перевесом сборной России

Защитные линии обеих сборных превзошли атакующие действия (фото Сергея Ярлыкова).

В Красноярске прошла первая отборочная встреча за путёвку на чемпионат мира 2015 года между сборными России и Уругвая. В основном, защитные линии обеих команд переигрывали атаку, поэтому игра, по большей части, свелась к дуэли бьющих.  Счёт со штрафного открыл россиянин Юрий Кушнарёв, но к концу первого тайма уже уругвайцы оказались впереди на три очка - 12:9. И только, когда время первой половины игры уже вышло, Григорий Цнобиладзе сумел найти лазейку к зачётному полю гостей, а Кушнарёв добавил к его пяти очкам ещё два. На перерыв команды ушли при счёте 16:12 в пользу сборной России, а вначале второго тайма Кушнарёв увеличил отрыв до семи очков - 19:12. Увы, в середине второго тайма уругвайский "снайпер" забил два штрафных подряд, а затем, с разницей в две минуты, ирландский арбитр удалил Владимира Остроушко и Андрея Игрецова. Более того, уругваец реализовал штрафной, назначенный за нарушение Игрецова, и наша сборная оказалась в роли догоняющих - 19:21. К чести российской сборной, оставшись в 13 человек, она сумела не только пресечь все атаки соперника, но и вынудила нарушить правила, после чего Кушнарёв забил победный штрафной. Итог - 22:21. Ответная игра состоится в Монтевидео 11 октября.

Просмотров: 496 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/2