Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:00
Главная » 2012 » Июнь » 18 » С переменным успехом
11:37
С переменным успехом
Свой заключительный матч на Кубке наций IRB в Бухаресте против "Аргентинских Ягуаров" сборная России хорошо начала, но плохо закончила. По ходу матча наша команда вела со счётом 6:0, а незадолго до перерыва - 9:6, однако уступила первый тайм - 9:12. Этот счёт сохранялся до середины второга тайма, но череда ошибок привела к поражению - 9:33. Возможно, на смазанную концовку игры повлияло не лучшее физическое состояние игроков: сезон в России ещё только начался.
А вот женская сборная России по регби-7 провела игры второго дня первого этапа чемпионата Европы в Амстердаме успешно. Она последовательно переиграла соперниц из Швейцарии (42:0), Швеции (30:0), Италии (33:0) и финишировала на пятом месте. Второй этап чемпионата Европы пройдёт 30 июня и 1 июля в Москве.
Просмотров: 737 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 0.0/0