
На снимке Сергея Ярлыкова – игрок ЛРК «Восьмидесятые» Константин Таньков во время удара по воротам. В уходящем сезоне, он уступил роль бьющего партнёру по команде Вячеславу Иконникову. Тем не менее, уступил ему всего 2 очка в списке самых результативных игроков отборочного турнира в дивизионе «Красноярск», приземлив мяч в зачётном поле соперников 8 раз в шести играх.
Уже через три дня в Сочи стартует финальный турнир Федеральной лиги 2025. В преддверии этого события, мы решили опубликовать список самых результативных игроков отборочного турнира в дивизионе «Красноярск».
- Вячеслав Иконников («Восьмидесятые») – 42 очка (попытка, 14 реализаций и 3 штрафных)
- Константин Таньков («Восьмидесятые») – 40 (8 попыток).
- Богдан Карлов («Ирбис-Соболь») – 32 очка (3 попытки и 7 реализаций и штрафной)
- Дмитрий Рябинин («Ирбис-Соболь») – 30 (6 попыток).
- Игорь Межов («Ирбис-Соболь») – 30 (2 попытки, 6 реализаций и 2 штрафных).
- Кирилл Тимофеев («Большая Мурта-Журбол») – 27 (5 попыток и реализация).
- Владимир Бережной («Восьмидесятые») – 25 (5 попыток).
- Александр Голованов («Большая Мурта-Журбол») – 20 очков (4 попытки).
- Никита-Потапов («Ирбис-Соболь») – 15 (3 попытки).
- Иван Плахов («Восьмидесятые») – 15 (3 попытки).
- Тимофей Корнев («Курсанты») – 14 очков (2 попытки и 2 реализации).
- Иван Бузунов («Большая Мурта-Журбол») – 12 очков (6 реализаций).
- По 10 очков (две попытки) записали на свой счёт Станислав Бойко и Владимир Глотов (оба «Ирбис-Соболь»), Иван Глущенко («Большая Мурта-Журбол»), Дмитрий Сивков («Курсанты»), Алексей Ситников, Андрей Малютин, Руслан Саруханов, Николай Мурзин, Дмитрий Бамбуров и Матвей Гончаров (все «Восьмидесятые»).
|