Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 21:57
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Сборную России не хватило на второй тайм
23:33
Сборную России не хватило на второй тайм
Российские регбисты опять уступили грузинским (фото с сайта ФРР).

Сборная России уступила в Тбилиси матч Кубка европейских наций сборной Грузии со счётом 10:36 (7:10). Как и в играх с национальными сборными Испании и Румынии, россияне достойно провели первые полчаса, но затем сдали. На 13-й минуте игры попытку положил игрок "Красного Яра" Андрей Отроков. Юрий Кушнарёв забил реализацию, и наша сборная повела - 7:0. Спустя десять минут хозяева смогли сократить разрыв со штрафного, а за десять минут до перерыва занесли ответную попытку с реализацией. Ключевой стала попытка грузин, занесённая в самом начале второго тайма, после проигрыша российской стороной своего коридора, вблизи зачётного поля. После этого они занесли ещё три попытки, на которые наша команда смогла ответить только одним штрафным.
Просмотров: 542 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/2