Региональная общественная организация

"Красноярская краевая федерация регби"

Меню сайта


Поиск


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Архив записей


Коллеги
  • Енисей-СТМ

  • Красный Яр

  • Федерация регби России

  • RuRugby



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:49
Главная » 2014 » Июнь » 17 » Шестая победа "Енисея-СТМ" (фоторепортаж)
11:02
Шестая победа "Енисея-СТМ" (фоторепортаж)

Антон Рудой запомнился не только новой причёской, но и четырьмя попытками в зачётном поле "Славы" (фото Сергея Ярлыкова). 

После матча с действующим чемпионом страны, столичная "Слава" встретилась с вице-чемпионом, и так же, как в прошлой игре показала себя неуступчивым соперником. Гости открыли счёт со штрафного, затем пропустили две попытки подряд от Антон Рудого, но ответили на них вторым попаданием со штрафного Александра Романова, а затем попыткой Антона Пшеничных (с реализацией Романова).

Попытка Виталия Орлова. До бонуса остался один "шаг" (фото Сергея Ярлыкова).

За восемь минут до конца первого тайма преимущество "Енисея-СТМ" сократилось до одного очка (14:13). Впрочем этих восьми минут минут лидеру чемпионата России хватило, чтобы заработать бонус. Третью попытку в в "славянский" город положил Виталий Орлов, а перед самым перерывом, когда время уже вышло, Рудой оформил хет-трик.  

В предыдущих встречах обе команды лишились своих основных бьющих, но оба резервных - и "славянин" Александр Романов, и "енисеец" Никита Ильенко - проявили себя достаточно хорошо (фото Сергея Ярлыкова). 

Накануне игры тренер "Енисея" Александр Первухин сетовал, что у него не осталось бьющих (Юрий Кушнарёв вызван в сборную страны, а Павел Новиков получил травму в игре с "Филями"), однако он недооценил Никиту Ильенко, забившего до перерыва три реализации из четырёх.

Свалить с ног Сергея Попова - дорогого стоит (фото Сергея Ярлыкова).

На второй тайм у гостей, скорее всего, не хватило сил. "Енисейцы" положили ещё четыре попытки. Их записали на свой счёт Денис Симпликевич, Максим Гаргалык, Сергей Беленков, а под занавес, как и в первом тайме, отличился Антон Рудой. "Слава" ответила на них единственным попаданием со штрафного всё того же Романова. Окончательный счёт - 48:16 (26:13).

На этот раз гостям удалось остановить проход Сергея Беленкова, но он всё равно не ушёл без попытки (фото Сергея Ярлыкова). 

До конца предварительного этапа "Енисею-СТМ" осталось провести одну игру: 1 июля он встретится в гостях со своим самым принципиальным соперником "Красным Яром". "Яровцам" до встречи с земляками предстоит провести два гостевых матча: 18 июня они сыграют в Москве с "Филями", а 23-го числа - в Пензе с "Империей".

А Иннокентий Зыков (справа) открыл пляжный сезон (фото Сергея Ярлыкова).     

Просмотров: 511 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/5
Красноярская краевая федерация регби, 2011