• Федерация регби России

• RuRugby

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:40
Главная » 2013 » Январь » 14
Сборная России уступила в Йоханнесбурге тестовый матч команде местного университета со счётом 12:21. Первый тайм наши соотечественники выиграли со счётом 12:0. Попытки положили игроки "Енисея-СТМ" Игорь Курашов (который был вызван в российскую сборную, вместо травмированного Дениса Симпликевича)  и Иннокентий Зыков, а реализацию забил подмосковный регбист Игорь Ключников. Однако во втором тайме хозяева отыграли попытку с реализацией, а в третьем набрали четырнадцать безответных очков. Свой второй контрольный матч в ЮАР сборная России проведёт 19 января с командой «Голден Лайонс».
Просмотров: 680 | Добавил: kkfr | Дата: 15.01.2013

Сегодня, 14 января, в Йоханнесбурге, сборная России проведёт тестовый матч с командой местного университета. В стартовом составе российской сборной - шесть игроков "Енисея "СТМ" (Сергей Новоселов, Иннокентий Зыков,  Павел Бутенко,  Алексей Щербань, Ярослав Речнёв и Игорь Курашов) и три регбиста "Красного Яра" (Максим Киселев, Андрей Гарбузов и Алексей Маковецкий). С полным составом сборной можно ознакомиться на сайте http://rurugby.ru/ Игра начнётся в 23.00 по красноярскому времени и будет проходить в формате три тайма по 30 минут.
Просмотров: 637 | Добавил: kkfr | Дата: 14.01.2013

После почти двухмесячного перерыва, вызванного неблагоприятными погодными условиями, возобновляются игры Кубка имени родоначальника красноярского регби Леонида Сабинина. Во вторник, 15 января, на запасном поле стадиона "Авангард" запланированы две встречи: в 16 часов - "Красный Яр-97" - "Сибтяжмаш-97", в 17 часов - "Черёмушки" - "Красный Яр-96". Напомним, после пяти проведённых игр, лидирует "Сибтяжмаш-97", выигравших все пять встреч. На втором месте - "Красный Яр-96", уступивший только лидеру, а на третьем месте - "Красный Яр-97".  С результатами всех встреч и турнирной таблицей можно ознакомиться в разделе "Статистика соревнований".
Просмотров: 686 | Добавил: kkfr | Дата: 14.01.2013