Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:22
Главная » 2013 » Июль » 16 » Женская сборная России - в полуфинале Универсиады
15:13
Женская сборная России - в полуфинале Универсиады

Игрок "Красного Яра" Байзат Хамидова положила бразильянкам попытку и ещё на одну вывела Русиет Едиджи (фото со страницы "Федерация регби России" в Контакте).

Женская сборная России выиграла на Всемирной универсиаде четвертьфинальный матч у команды Бразилии со счётом 31:0 (24:0). Ещё до перерыва россиянки приземлили четыре попытки в зачётном поле соперниц (трижды отличилась Русиет Едиджи и один раз - Байзат Хамидова), а вскоре, после минутного отдыха, Марина Петрова положила пятую попытку. Надежда Кудинова точно выполнила три реализации. В полуфинале российские девушки в 21.18 (по красноярскому) времени встретятся с канадками, которые переиграли китаянок - 33:7 (19:7).

Главная героиня матча - Русиет Едиджи, на заднем плане - Екатерина Казакова  (фото со страницы "Федерация регби России" в Контакте).
Просмотров: 671 | Добавил: kkfr | Рейтинг: 5.0/2